Странные, нелепые и, порой, глупые высказывания мировых звезд – в этой статье. Довольно часто мы идеализируем высказывания звезд мирового шоу-бизнеса, разбирая их на цитаты и крылатые выражения. В большинстве случаев это логично и закономерно, ведь над речами селебрити трудятся команды талантливых спичрайтеров и имиджмейкеров. Но когда дело доходит до экспромта, и звезды вынуждены говорить без какой-либо подготовки, то случаются проколы и конфузы. Оказывается, что многие из них не могут похвастаться красноречием и умением излагать мысли стройными и грамотными фразами. Мы собрали наиболее абсурдные и смешные высказывания селебрити. Посмотрим, кто из знаменитостей особенно отличился! Джессика СимпсонДействительно, питаясь неведомой «курицей моря», сложно стать анорексичкой! Бритни СпирсПожалуй, Бритни Спирс нужно сделать перерыв в плотном гастрольном графике и взять несколько уроков географии! Канье УэстОчень сложные логические цепочки Канье невозможно комментировать – уследить за его полетом мысли вряд ли представляется возможным. Пэрис ХилтонНам стоит поучиться у Пэрис Хилтон такой уверенности в себе и своих внешних данных! Мэрайя КериКомментарии излишни. Дэвид БекхэмДжордж Буш-младшийКажется, мы нашли идейного вдохновителя Виталия Кличко! Это был Джордж Буш-младший. Ольга БузоваНаши знаменитости не менее красноречивы, чем звезды Голливуда. Например, Ольга Бузова – за время существования реалити-шоу «Дом-2» она не раз радовала нас очаровательно нелепыми высказываниями. Дима БиланЛогик! Виталий МуткоС таким министром спорта за Россию не страшно! Какие высказывания показались вам наиболее нелепыми? Делимся мнениями в комментариях! Фото: alloverpress