27-летняя девушка, пережившая домашнее насилие, выходит замуж во второй раз. Маргарита Грачева решила поиграть с поклонниками в верные и ложные факты. Она опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост с десятью высказываниями, два из которых — выдумка. Фанаты оставили в комментариях несколько сотен вариантов, и девушка наконец раскрыла правду. Пожалуй, самым удивительным оказалось, что будущей осенью Грачева вновь выйдет замуж.— призналась Маргарита Грачева. Пользователи Сети не могли скрыть своей радости и осыпали девушку теплыми словами и пожеланиями. «Я очень рада, что Вы нашли свое счастье! Вы это заслужили», «Желаю Вам, чтобы муж был любящим, заботливым и настоящим мужчиной, за которым Вы будете как за каменной стеной!», «Замечательная новость! Здорово, что вы нашли своего человека», — писали фолловеры в комментариях.Напомним, что Маргарита Грачева пострадала от рук мужа-садиста. Супруг Дмитрий отвез Маргариту в лес и отрубил ей кисти, после чего доставил в больницу. Одну кисть удалось пришить, а вместо второй Маргарите впоследствии установили бионический протез. Домашнего тирана приговорили к 14 годам колонии строгого режима и обязали выплатить жене 2 млн рублей в качестве компенсации. Что касается Маргариты, она встретила достойного мужчину и наслаждается жизнью с ним и ее двумя сыновьями. Девушка выпустила книгу и получила статуэтку «Женщина года» из рук Регины Тодоренко.Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Фото: Instagram / @margoritka1211