Хочешь "нескучной" жизни? Пригласи друга-растяпу пожить с твоей семьей. И если он окажется таким же, как Рэнди Дюпри, герой Оуэна Уилсона в комедии "Он, я и его друзья", скучать не придется! Хочешь "нескучной" жизни? Пригласи друга-растяпу пожить с твоей семьей. И если он окажется таким же, как Рэнди Дюпри, герой Оуэна Уилсона в комедии "Он, я и его друзья", скучать не придется! Оуэн, чем тебе так понравился Дюпри?** Он чем-то похож на далматина, который был у меня в детстве. Просто ненормальный, он рвал и крушил все что попадалось ему на пути. Мои родители даже хотели отправить его жить на ферму. Я кричал "нет!" и в конце концом мама с папой смирились. Так вот с Дюпри та же история – он совершенный олух, но его все любят. А правильно парня сыграть не хотел?** Хотел, но эта роль в конечном итоге досталась Мэтту Диллону. Роль Карла мне близка по духу. Но и Дюпри – замечательный персонаж! Поэтому сначала, читая сценарий, я представлял себя то одним из них, то другим. И, надеюсь, не промахнулся с окончательным выбором! Какой эпизод в фильме – твой любимый?** (смеется) Почему-то мне приходит на ум сцена, где я выбегаю из дома практически обнаженным, прикрываясь только подушками. Мама бы точно не пришла от этого в восторг. Пожалуй, она бы лучше второй раз сходила на "Тачки". Трудно было снимать эту сцену?** Да, сложновато… Конечно, до этого я тоже снимался "в чем мать родила". Но лучше спроси, трудно ли было не запороть этот момент. Я же там в одном носке! А так как меня окружала вся съемочная группа, халтурить было нельзя. Пришлось поднапрячься, сдержать собственный хохот и сыграть как надо.- Как тебе работалось с Кейт Хадсон и Мэттом Диллоном? Я считаю, надо просто наслаждаться обществом людей, которые тебя окружают на съемочной площадке. Что касается Кейт, я знаю, почему вся команда и мы с Мэттом ее обожаем. С ней очень легко общаться, она всегда улыбчива и приветлива. Только потом понимаешь, что она так же любезна и с продавцом в овощной лавке. Просто она дает каждому возможность почувствовать себя великолепно рядом с собой. К тому же, она просто очаровательна! Как ты считаешь, любовь всегда побеждает?** Еще бы! Она преодолевает все препятствия, которые могут возникнуть. Эта тема идет красной нитью через весь фильм. Так и хочется сказать: "Я думаю, что Дюпри – славный малый. Его проблема в том, что он уже исчерпал терпение молодоженов, сидит без работы и все время наматывает круги на своем велосипеде. Зато он не циник и не обнаглевший лодырь. У него энтузиазм лабрадора, и он действительно хочет, чтобы его друзья были счастливы". А как насчет планов на ближайшие 75 лет?** Помню, строили мы с режиссером Весом Андерсеном планы на ближайшие 5 лет. А продюсер Джим Брукс, проходя мимо, пошутил: "Почему бы вам не составить план на ближайшие 75 лет? Это намного практичнее!" Действительно, этого времени должно хватить на осуществление хотя бы части задуманного! Кстати, существует ли конкуренция между братьями Уилсонами?** Нет, конечно! Мы можем соревноваться по пусканию кругов по воде плоскими камушками, но никак не в актерском деле! Я думаю, если у Люка все получится, возьму его с собой сниматься. Вот это будет команда!