Каждый год наши девичьи сердца замирают в ожидании имени самого сексуального мужчины года по мнению журнала People. Обсудим sexy-лауреатов 2013? Каждый год наши девичьи сердца замирают в ожидании имени самого сексуального мужчины года по мнению журнала People. В 2010 году этот титул (не то чтобы престижный, но приятный во всех смыслах этого слова) получил Райан Рейнольдс, в 2011-м – Брэдли Купер, в 2012-м – Ченнинг Татум. Пришло время узнать счастливчика уходящего года! Итак, рейтинг «Самых сексуальных мужчин-2013» возглавил… (барабанная дробь!) Адам Левин – парень с легкой щетиной на лице, который одинаково хорош как с микрофоном во время выступления группы Maroon 5, так и на экране, где ему, пока, увы и ах, достаются лишь второстепенные проходные роли. Что же, харизмы Адаму и правда не занимать, но вот на самом ли деле он – «Самый сексуальный мужчина этого года»? ОН, а не Джастин Тимберлейк, Крис Пайн или Дэвид Бекхэм?! Перед вами полный список People, который, как всегда, вызывает большие сомнения… Обсудим sexy-лауреатов? Самый сексуальный № 1: Адам ЛевинСамый сексуальный № 2: Идрис ЭльбаСамый сексуальный № 3: Люк БрайанСамый сексуальный № 4: Джимми ФэллонСамый сексуальный № 5: Бруно МарсСамые сексуальные № 6: Джонатан и Дрю СкоттСамый сексуальный № 7: Джастин ТимберлейкСамый сексуальный № 8: Крис ПайнСамый сексуальный № 9: Фаррелл УильямсСамый сексуальный № 10: Ронан ФэрроуСамый сексуальный № 11: Джастин ТеруСамый сексуальный № 12: Дэвид БекхэмФото: рекламные кампании, фотосессии для журналов