Поклонники подозревают, что модель готовится к свадьбе. Поводом для слухов послужило ювелирное украшение. 21-летняя Алеся Кафельникова проводит новогодние праздники в Монако. В своем Instagram модель поделилась фото, которое было сделано на борту частного самолета. Поклонники обратили внимание на таинственного мужчину рядом с Алесей и на роскошное кольцо на безымянном пальце звезды. Интернет-пользователи предположили, что девушка получила предложение руки и сердца от возлюбленного. А вот личность незнакомца определить пока не удалось — хотя прическа у парня такая же, как и у бывшего Алеси, лицо на фото разглядеть сложно.В комментариях к посту фолловеры написали множество вопросов, ожидая ответа Кафельниковой: «Обручальное кольцо?», «Вы выходите замуж? Очень красивое кольцо!!!» Однако сама Алеся никаких комментариев по поводу своего статуса не дала. Напомним, что ранее Алеся состояла в отношениях с рэпером Фараоном. Летом 2019 года в интервью для YouTube-шоу «Нежный редактор» девушка признавалась, что до сих пор испытывает чувства к экс-возлюбленному. Тем не менее возобновлять отношения с ним Алеся не намерена, так как такой союз мешает обоим развиваться.— говорила Алеся. Звезда также отмечала, что причиной разрыва во многом стал ее бунтарский характер. Кафельникова часто делала назло своему бойфренду, когда тот ставил перед ней какие-то запреты. Осенью 2019 года в Сети появились слухи о воссоединении рэпера и модели. Причиной стало появление Фараона на дне рождения Кафельниковой.Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram Фото: Instagram