Звезды не боятся рисковать, признавать свои ошибки и начинать все заново! Думаешь, все знаменитости решительные и уверенные в себе особы? Как бы не так! На некоторые поступки они не могут решиться годами. Сергей Лазарев, например, никак не сделает предложение Лере Кудрявцевой, а Кира Найтли не может поверить мужчинам после расставания с бойфрендом. Но на этой неделе в кулуарах шоу-бизнеса многое переменилось! Звездное закулисье наполнено возвращениями, встречами и неожиданными поступками. Джаред Лето сумел воскресить Курта Кобейна, Сергей Зверев страстно целует женщину, а Бритни Спирс с триумфом возвращается в чарты! Читай ТОП-10 новостей недели – в нем все самые свежие и интересные звездные новости! Сплетня недели Леру Кудрявцеву пресса снова выдает замуж за Сергея Лазарева. На этот раз, что называется, «по залету».Между прочим, слухи Лазарев сам подогрел: на первое апреля взял и объявил о помолвке и скором бракосочетании! Подозреваем, что хитрый певец специально сделал это в день дурака: всегда можно будет объявить помолвку шуткой. Но вот то, что у Леры Кудрявцевой появился небольшой животик – уже не шутка, а очевидный факт. Сама телеведущая уверяет, что всему виной макароны. Будет очень забавно, если Лера Кудрявцева и впрямь беременна. «Мама, вы меня в магазине купили или меня аист принес?» - спросит малыш. А родители ответят: «Мы тебя, детка, в макаронах нашли!» Прикол недели Репутация Майли Сайрус подмочена пивом в баре, подожжена вместе с бонгом, выставлена напоказ в обнаженной фотосессии.А тут еще как гром среди ясного неба в секс-шопы сваливаются куклы с лицом и телом Майли! «Певица так юна, а уже так испорчена», - вопят поборники нравственности. Но Майли Сайрус уверяет, что эротические игрушки созданы без ее согласия, и ей совсем не льстят такие «копии». Звезда заявила, что собирается разобраться в этом деле и, возможно, даже подаст в суд на производителя кукол. А нас очень веселит тот факт, что в суде нужно будет представить доказательства. Представляешь, что начнется, когда на судебное заседание принесут улики. Ведь в случае с Майли Сайрус это секс-куклы! Премьера недели: новый альбом Бритни Спирс После всех злоключений и неадекватных поступков Бритни Спирс никто не верил, что певица сможет когда-нибудь вернуться на большую сцену. Но она всем продемонстрировала, что способна еще на многое!Бритни Спирс выпустила новый альбом Femme Fatale, слушая который поклонники визжат от восторга, а чарты буквально взрываются. Что лишний раз доказывает – если ты настоящая звезда, то всегда сможешь вернуть себе популярность! Седьмой альбом Бритни Спирс возглавил хит-парад Billboard. По итогам первой недели продаж пластинка разошлась в США тиражом в 276 тысяч экземпляров. Для певицы это уже шестая победа в американском чарте. Парочка недели: Сергей Зверев и Варда Сергею Звереву не привыкать шокировать публику. Но такой горячей фотосессии даже от него никто не ожидал!То ли это провокационная задумка фотографа, то ли Сергей Зверев и его фаворитка Варда слишком увлеклись на съемках, но в результате получились фото, на которых знаменитый стилист страстно целует стриптизерше грудь. Как по-твоему, это горячо или непозволительно горячо? Лузер недели Бедная Настя! Мы не о литературном произведении, а о балерине Анастасии Волочковой.Она, понимаешь ли, голой грудью кидается на амбразуры в защиту своих политических воззрений, а что взамен? Унижение, скандал, отмена концертов! Подлый организатор шоу Волочковой в Минске исчез, не предупредив балерину, в Москве ее выступление тоже забанили. Но Анастасия Волочкова не сдается. Она тонко намекает в блоге, что всему виной ее политическая принципиальность, и хитро улыбается. Не иначе, готовит тяжелую артиллерию! В смысле - еще одну обнаженную фотосессию. Скандал недели Пэрис Хилтон не успела выпутаться из судебного разбирательства с компанией,производящей искусственные волосы, а ей уже предъявили другой крупный иск.На этот раз наследницу многомилионного состояния обвиняют в том, что она «заиграла» драгоценности ювелирного дома Damiani, взятые напрокат. Это скандал почище, чем тот, который разразился вокруг Линдси Лохан! Если актриса присвоила одно-единственное ожерелье, то Пэрис Хилтон «забыла» вернуть ювелирному дому украшения на 60 тысяч долларов! Герой недели – Наоми Кэмпбелл «Черная пантера» Наоми Кэмпбелл затеяла уникальный благотворительный проект.Супермодель открывает звездный секонд-хенд! В нем будут представлены вещи, которая носила сама Наоми и другие звезды, а также вещи со съемок популярных картин. Но модницам, желающим заполучить наряды с плеча знаменитостей, стоит поторопиться – бутик будет работать всего неделю! Цитата недели «Исполнилось 17 лет с того дня, как ушел Курт Кобейн...Я решил сделать короткий фильм, когда услышал, что кто-то собирается снимать кино о его жизни.Снял его, чтобы исследовать персонаж и его творческие возможности. Я не посылал это видео никаким студиям и вообще кому-либо, но сейчас решил поделиться», - говорит Джаред Лето. Слово сказано – дело сделано: на суд зрителям представлен ролик, в котором под легендарную песню Rape Me Джаред Лето предстал в образе Курта Кобейна. Очень творческий способ отдать дань уважения ушедшему великому артисту. Молодец, Джаред! Образ недели: роковая Джессика Альба Джессика Альба - примерная жена и мама, в скандальных делах не замечена.Но в тихом омуте водятся черти! В фотосессии для модного журнала Джессика Альба предстала не наивной девушкой с локонами, а женщиной-вамп с фиолетовыми губами, в мрачных интерьерах и нарядах, достойных Мартиши из семейки Адамс. Событие недели В Лос-Анджелесе прошла церемония Kids' Choice Awards-2011. На этом событии зрители молодежного телеканала Nickelodeon каждый год отмечают лучших из лучших в мире музыки, шоу-бизнеса и кино - конечно, тех, кто больше всего нравится именно детям и подросткам!А подростки без ума от готической принцессы Тейлор Момсен, от «попугайчика» Уиллоу Смит и от очаровательной скандалистки Майли Сайрус. Впрочем, старая гвардия тоже не подвела: Джонни Депп с удовольствием поливал визжащих гостей зеленой слизью, а Джим Керри летал над толпой на воздушном шаре. Вот это мы понимаем – веселье! Не то что пафосные «красные дорожки» звездных церемоний! Фото:Alloverpress, Starface