О сходстве со своей мультяшной героиней, секретах красоты и рецептах счастья Анна рассказала в эксклюзивном интервью порталу WMJ.ru. Анна Хилькевич – профессиональная актриса, которой с лёгкостью удаётся жонглировать ролями не только на экране. В реальной жизни Анна молодая мама, заботливая жена, бизнесвуман, диджей и просто потрясающая красавица. Совсем недавно ей довелось примерить на себя ещё одну роль: Анне доверили озвучить юную воительницу Росу в мультфильме «Богатырша», который выходит на экраны 1 января. Захватывающая история о необыкновенно смелой девочке, которая не побоялась последовать за своей мечтой. О сходстве со своей мультяшной героиней, секретах красоты и рецептах счастья Анна рассказала в эксклюзивном интервью порталу WMJ.ru Какие у вас планы на ближайший год - профессиональные и личные?Недавно вы попробовали себя в роли диджея, дизайнера, а теперь еще и в дубляже мультфильма "Богатырша". Не боитесь погнаться за двумя зайцами?Расскажите о своей героине Росе в мультфильме «Богатырша». Кто она?Образ вашей героини в мультфильме совпадает с вашим настроением и взглядами на жизнь?Если вас сравнивают с другими актрисами, вы это воспринимаете как комплимент или как обиду?А кто является вашими конкурентками среди актрис?Как часто на съемочных площадках случаются конфликты и из-за чего?Вы бы сыграли на одной площадке с такой легендой как...Почему Вы связали свою жизнь с кино? И в какой момент вы определились с профессией?Как ваши близкие относились к Вашему желанию стать актрисой?Что в вашем понимании успех? Вы достигли пика или еще к нему стремитесь?Планируете покорить Голливуд?Осень для Вас период затишья или бурной деятельности?Чем заряжаетесь, откуда черпаете энергию?Что необходимо сделать за день?Вы часто бываете недовольны собой?Пользуетесь услугами стилистов?Хотели сменить имидж? Например, прокраситься в черный или рыжий цвет?Вашей фигуре можно позавидовать. Придерживаетесь ли каких-нибудь диет? Как Вы следите за фигурой? Доводилось ли сбрасывать вес?Ваш личный рецепт красоты?Какая у Вас любимая косметическая процедура?А что касается стиля в одежде, какие любимые бренды?Как ухаживаете за волосами?Три ритуала, без которых ваш день просто невозможен?Сколько времени вы тратите на себя перед выходом из дома?Место, куда вы готовы возвращаться бесконечное количество раз?Вы родились в Петербурге и живёте в Москве. Какой из этих городов вам кажется наиболее романтичным?Вы путешествуете зарубеж? У вас есть список стран, которые вы обязательно хотели бы когда-нибудь посетить? Что это за страны и почему именно они?Если бы встал выбор между карьерой и семьей, что бы вы предпочли?Идеальное свидание – это…?Расскажите о вашем первом свидании?Какой он, мужчина вашей мечты?Среди ваших поклонников очень много подростков, совсем юных девочек и мальчиков. Чего бы вы пожелали им? Что вы стараетесь донести до них своим творчеством?Фото: Pinterest