Победитель проекта "Король ринга", дрессировщик и настоящий красавец. О ком идет речь? Эдгар Запашный о будущей жене, сексуальности и страхе... Победитель проекта "Король ринга", дрессировщик и настоящий красавец. О ком идет речь? Эдгард Запашный о будущей жене, сексуальности и страхе... Вы с братом Аскольдом находитесь в списке самых завидных женихов. Еще не перешли в разряд мужей?** Пока не женились. А списки... Мы даже были замечены в списках секс-символов. Но мы остаемся теми, кем и были до составления всех рейтингов. Не женитесь принципиально? До сих пор убеждены, что женщины - существа, не поддающиеся дрессировке?** Убеждению верен. Только это никак не связано с нашим холостяцким положением. Мы все дрессируем друг друга. И все, по сути, являемся дрессированными. А женщина... Женщина - та часть человечества, которая не дает другой части человечества уничтожить человечество. Я считаю, что без вас, милые дамы, мужики будут кидаться друг на друга по любому поводу – просто ради того, чтобы что-то происходило в их жизни. Яркая тому иллюстрация – проект "Король ринга". Участники проекта – мужчины - с большим удовольствием выходили и лупили друг друга. В парнях заложено быть борцами. Женщины же очень мирные существа. Вы показываете нам, что есть в жизни ЛЮБОВЬ, на которой строится все. Кстати, именно вы – слабые и прекрасные женщины - умеете дрессировать правильно. ???** Если барышне чего-то хочется, то она все равно добьется своего как очень жесткими, так и очень гуманными способами. Запудрит мозги так, что он верит в то, что сам все делает по доброй воле. А на самом деле - всего лишь выполняет ее желание, каприз.- Какую девушку ты хотел бы видеть утром, едва проснувшись? Пускай все поймут меня правильно... но, открывая глаза... понимая, что я уже просыпаюсь... я ... не хотел бы видеть свою жену рядом.... Почему?** В момент моего побуждения, она должна заниматься завтраком... пришла, разбудила меня, покормила... Я должен вскочить и в самой короткой версии пообщаться с женой: "Привет!" - "Доброе утро!", короткий поцелуй и усвистеть, улететь. Я буду стараться как можно скорее закончить дела и вернуться к ней, но утро пусть будет таким. К чему такая спешка?** Мы с братом живем сейчас в таком режиме, что я уже забыл, что значит долго просыпаться. Нежиться по утрам в постели уже никак не вписывается в наш ритм жизни. Я должен вскочить и ровно через 20 минут вылететь из дома. Мне нельзя опаздывать куда-либо. Поэтому моя жена должна понимать и принимать мой ритм жизни. Понимаешь, для меня сейчас, когда мы приобретаем некую популярность, все ближе подходим к нашей с братом заветной цели стать популярными, востребованными, уважаемыми, это очень важно. Тебе нужен хороший тыл, как военному?** -Да. Жена должна очень быстро понимать и прощать. \>- Так какая она – девушка твоей мечты!? Для меня важно, чтобы за красотой стоял вменяемый человек. Иногда мужчины женщинам прощают очень многие вещи, только потому, что она красивая. Цепляются за это, как за самое главное в жизни. Я считаю, что можно кого-то любить за хороший характер, за мировоззрение, за адекватность. Моя девушка может быть сексуальной, но когда в компаниях, в мое отсутствие, к ней будут приставать мужчины, она должна будет достойно дать им отпор. Я хочу, чтобы, отказывая, она не обижала и не провоцировала конфликты. Возбудив мужчину своей красотой, сексуальностью, она не должна унижать его. Понимаете, о чем я? Получив отказ, он должен сохранить уважение и к себе, и к ней! Редкое требование...** Я на своем пути встречал много красивых и звездных женщин. Но пять, десять минут, неделя… и реально начинаешь напрягаться в ее обществе. Или не только ты, но и друзья. А комфортно всем должно быть! Насколько она должна быть успешной?** Ее амбиции должны быть полностью реализованы. Поэтому я буду во всем помогать ей. Насколько это в моих силах. Но все же ты изначально известен нам, как укротитель диких животных. Они конкурируют между собой за твою любовь?** Нисколько! Только тигр Мартин реально тянется к нам с братом. Он может подойти и облизать нас. Мы берем его с собой участвовать в программах, он снимался в рекламе, фильмах "Игра на выбывание", "Зеркальные войны". С такими хищными зверюшками бывает страшно?** Конечно! Если он волнуется, боится – значит, понимает, с кем работает, не расслабляется. Страх, как мне кажется, помогает людям, профессионально относиться к своей работе!