wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2021, 12:34
1 мин.

Дочь Водяновой похвасталась кроссовками от бренда старшего брата — таких пока нет ни у кого

19-летний Лукас Портман щедро одарил сестру в день ее рождения.

На днях дочь Натальи Водяновой и ее первого супруга Джастина Портмана Нева отпраздновала 15-летие. Супермодель поздравила именинницу, поделившись в соцсетях архивными семейными снимками, а позже опубликовала видео, где Неву поздравляет старший брат Лукас. Парень, готовящийся к запуску собственного модного бренда Fashion Baby, подарил сестре первые в мире кроссовки своего авторства. И не одну, а сразу три кастомизированные пары с именем Невы.

В ролике девушка радостно распаковывает коробки в окружении семьи, рассматривает новую обувь и восхищается ее запахом. «‎Итальянская кожа», — с гордостью отмечает Лукас и обнимает сестру. «‎Сколько они стоят?» — спрашивает супруг Водяновой Антуан Арно. «‎330 евро», — отвечает юный дизайнер.

Нева и Лукас Портман

Нева и Лукас Портман

© Instagram

Напомним, что Наталья Водянова воспитывает пятерых детей. Троих из них Неву, Виктора и Лукаса супермодель родила в первом браке с британским аристократом Джастином Портманом. Еще двое Максим и Роман появились на свет от миллиардера Антуана Арно, с которым Водянова не так давно официально расписалась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @natasupernova, @lucas_portman