wmj.ru
Опубликовано 30 июня 2017, 15:44

Роскошные вилла, три наряда невесты и жаркие танцы: звезда сериала «Великолепный век» женилась на коллеге

32-летний Бурак Озчивит и его возлюбленная 31-летняя Фахрие Эвджен сыграли роскошную свадьбу.

Свадьбу одной из самых красивых пар турецкого кинематографа Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен уже назвали событием века. Торжество, на которое мужчина потратил целое состояние (около 75 000 евро), прошло на закрытой исторической вилле Sait Halim Pasa, расположенной на берегу Босфорского залива.

За один вечер невеста сменила даже не два, а целых три роскошных наряда, которые специально для нее создавал местный дизайнер. На торжественной церемонии Фахрие притягивала восхищенные взгляды в приталенном белом платье фасона «рыбка» с декольте и открытыми руками, дополнили образ красавицы длинные шлейф и фата. Жених выбрал для торжества классический образ — черный смокинг с бабочкой.

Молодые люди охотно делятся в соцсетях деталями радостного события, выкладывая трогательные видео. Уже сейчас ты можешь посмотреть первый танец молодых, который они исполнили под музыку из фильма «50 оттенков серого».

Не обошлось и без остальных традиций: клятв любви и верности и бросания букета.

После свадьбы молодожены собираются отправиться в медовый месяц на греческие острова, где муж и жена уже арендовали роскошную яхту.

Напомним, Бурак и Фахрие познакомились на съемочной площадке знаменитого сериала «Королек — птичка певчая», но их бурный роман начался не сразу. Только в 2015 году актеры начали встречаться. В начале 2017-го молодой человек сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте и Instagram!

Фото: Instagram